04 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rico Cedeño Panamá Metro 2 0 Herrera Finalizado
Olmedo Solé Darién 3 13 Los Santos Finalizado
Remón Cantera Panamá Oeste 12 1 Coclé Finalizado
Omar Torrijos Bocas del Toro 3 6 Veraguas Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Chiriquí Occidente 2 7 Chiriquí Finalizado

05 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Carlos Alvarado Mazola Bocas del Toro 2 1 Chiriquí Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Colón 4 0 Chiriquí Occidente Finalizado
Remón Cantera Darién 0 4 Coclé Finalizado
Olmedo Solé Panamá Oeste 3 4 Los Santos Finalizado
Rico Cedeño Veraguas 4 3 Herrera Finalizado

06 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Glorias Deportivas Baruenses Bocas del Toro 9 3 Chiriquí Occidente Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Colón 3 6 Chiriquí Finalizado
Rico Cedeño Darién 2 3 Herrera Finalizado
Omar Torrijos Panamá Metro 5 3 Veraguas Finalizado
Olmedo Solé Coclé 2 12 Los Santos Finalizado

07 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Glorias Deportivas Baruenses Panamá Metro 6 0 Chiriquí Occidente Finalizado
Remón Cantera Colón 5 4 Coclé Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Darién 3 4 Chiriquí Finalizado
Rico Cedeño Panamá Oeste 6 5 Herrera Finalizado
Omar Torrijos Los Santos 1 11 Veraguas Finalizado

08 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Glorias Deportivas Baruense Darién 2 3 Chiriquí Occidente Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Panamá Metro 0 3 Chiriquí Finalizado
Omar Torrijos Panamá Oeste 2 4 Veraguas Finalizado
Remón Cantera Bocas del Toro 15 1 Coclé Finalizado

09 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Colón 3 4 Bocas del Toro Finalizado
Rico Cedeño Los Santos 0 1 Herrera Finalizado

10 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Los Santos 0 5 Panamá Metro Finalizado
Omar Torrijos Chiriquí 9 5 Veraguas Finalizado
Remón Cantera Chiriquí Occidente 12 1 Coclé Finalizado
Metetí Panamá Oeste 5 3 Darién Finalizado
Roberto Mariano Bula Herrera 3 7 Colón Finalizado

11 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Metetí Panamá Metro 6 5 Darién Finalizado
Rod Carew Herrera 6 7 Bocas del Toro Finalizado
Justino Salinas Chiriquí 2 0 Panamá Oeste Finalizado
Remón Cantera Veraguas 2 1 Coclé Finalizado
Roberto Mariano Bula Los Santos 2 4 Colón Finalizado

12 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Los Santos 4 5 Bocas del Toro Finalizado
Justino Salinas Panamá Metro 1 0 Panamá Oeste Finalizado
Remón Cantera Chiriquí 2 5 Coclé Finalizado
Metetí Colón 8 0 Darién Finalizado
Omar Torrijos Chiriquí Occidente 7 4 Veraguas Finalizado

13 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Metetí Bocas del Toro 1 3 Darién Finalizado
Rico Cedeño Coclé 0 6 Herrera Finalizado
Roberto Mariano Bula Veraguas 8 6 Colón Finalizado
Olmedo Solé Chiriquí 7 6 Los Santos Finalizado
Justino Salinas Chiriquí Occidente 1 2 Panamá Oeste Finalizado

14 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Coclé 0 4 Panamá Metro Finalizado
Justino Salinas Bocas del Toro 1 0 Panamá Oeste Finalizado
Rico Cedeño Chiriquí 1 3 Herrera Finalizado
Metetí Veraguas 3 6 Darién Finalizado
Olmedo Solé Chiriquí Occidente 3 4 Los Santos Finalizado

15 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Bocas del Toro 1 11 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Panamá Oeste 1 4 Colón Finalizado
Rico Cedeño Chiriquí Occidente 0 8 Herrera Finalizado

16 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Colón 3 4 Panamá Metro Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Coclé 4 5 Chiriquí Finalizado
Omar Torrijos Darién 0 8 Veraguas Finalizado
Olmedo Solé Herrera 1 3 Los Santos Finalizado

17 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Darién 0 6 Bocas del Toro Finalizado
Rod Carew Veraguas Panamá Metro 8:00 pm
Glorias Deportivas Baruenses Coclé 12 8 Chiriquí Occidente Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Los Santos 1 3 Chiriquí Finalizado
Justino Salinas Colón 7 4 Panamá Oeste Finalizado

18 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Veraguas 1 8 Bocas del Toro Finalizado
Rod Carew Panamá Oeste 0 7 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Darién 8 9 Colón Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Los Santos 5 2 Chiriquí Occidente Finalizado
Carlos Alvarado Mazola Herrera 3 0 Chiriquí Finalizado

19 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Panamá Metro 7 3 Bocas del Toro Finalizado
Remón Cantera Los Santos 6 1 Coclé Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Herrera 6 5 Chiriquí Occidente Finalizado
Horacio Mena Veraguas 2 5 Panamá Oeste Finalizado

20 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Justino Salinas Darién 0 2 Panamá Oeste Finalizado
Remón Cantera Herrera 1 2 Coclé Finalizado
Olmedo Solé Colón 5 4 Los Santos Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Chiriquí 10 4 Chiriquí Occidente Finalizado

21 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Panamá Oeste Bocas del Toro 8:00 pm
Carlos Alvarado Mazola Veraguas 5 6 Chiriquí Finalizado
Remón Cantera Panamá Metro 4 11 Coclé Finalizado
Rico Cedeño Colón 2 1 Herrera Finalizado

22 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Coclé 4 9 Bocas del Toro Finalizado
Olmedo Solé Panamá Metro 8 0 Los Santos Finalizado
Metetí Chiriquí Occidente 5 2 Darién Finalizado
Omar Torrijos Herrera 7 3 Veraguas Finalizado

23 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Chiriquí Occidente 0 3 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Bocas del Toro 3 7 Colón Finalizado
Metetí Chiriquí 11 5 Darién Finalizado
Olmedo Solé Veraguas 4 1 Los Santos Finalizado
Justino Salinas Coclé 2 15 Panamá Oeste Finalizado

24 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Chiriquí 7 2 Bocas del Toro Finalizado
Roberto Mariano Bula Chiriquí Occidente 1 8 Colón Finalizado
Metetí Herrera 10 0 Darién Finalizado
Justino Salinas Los Santos 8 1 Panamá Oeste Finalizado

25 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Chiriquí Occidente 2 4 Bocas del Toro Finalizado
Metetí Los Santos 9 3 Darién Finalizado
Roberto Mariano Bula Panamá Metro 5 7 Colón Finalizado
Horacio Mena Herrera 2 1 Panamá Oeste Finalizado
Omar Torrijos Coclé 5 6 Veraguas Finalizado

26 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Herrera 13 1 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Chiriquí 12 7 Colón Finalizado
Metetí Coclé 5 6 Darién Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Veraguas 11 5 Chiriquí Occidente Finalizado

27 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Chiriquí Panamá Metro 7:00 pm
Olmedo Solé Bocas del Toro Los Santos 7:00 pm
Roberto Mariano Bula Coclé Colón 7:00 pm
Glorias Deportivas Baruenses Panamá Oeste Chiriquí Occidente 7:00 pm

29 de marzo

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Darién Panamá Metro 7:00 pm
Rico Cedeño Bocas del Toro Herrera 7:00 pm
Omar Torrijos Colón Veraguas 7:00 pm
Carlos Alvarado Mazola Panamá Oeste Chiriquí 7:00 pm