03 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Chiriquí 0 1 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Veraguas 5 4 Colón Finalizado
José De La Luz Thompson Chiriquí Occidente 2 3 Panamá Este Finalizado
Justino Salinas Los Santos 4 0 Panamá Oeste Finalizado
Metetí Bocas del Toro 2 5 Darién Finalizado
Remón Cantera Herrera 4 3 Coclé Finalizado

04 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Veraguas 0 11 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Chiriquí Occidente 7 4 Colón Finalizado
José De La Luz Thompson Chiriquí 3 4 Panamá Este Finalizado
Metetí Los Santos 29 4 Darién Finalizado
Justino Salinas Herrera 2 8 Panamá Oeste Finalizado
Remón Cantera Bocas del Toro 2 5 Coclé Finalizado

05 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Chiriquí Occidente 1 5 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Chiriquí 6 9 Colón Finalizado
José De La Luz Thompson Veraguas 2 1 Panamá Este Finalizado
Justino Salinas Bocas del Toro 6 9 Panamá Oeste Finalizado
Metetí Herrera 9 2 Darién Finalizado
Remón Cantera Los Santos 2 3 Coclé Finalizado

06 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Coclé 4 5 Panamá Metro Finalizado
Metetí Colón 7 1 Darién Finalizado
Justino Salinas Panamá Este 2 1 Panamá Oeste Finalizado
Olmedo Solé Chiriquí 3 10 Los Santos Finalizado
Omar Torrijos Bocas del Toro 2 12 Veraguas Finalizado
Rico Cedeño Chiriquí Occidente 2 5 Herrera Finalizado

07 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Panamá Oeste 2 0 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Coclé 3 4 Colón Finalizado
Metetí Panamá Este 9 4 Darién Finalizado
Rico Cedeño Chiriquí 0 1 Herrera Finalizado
Olmedo Solé Bocas del Toro 5 6 Los Santos Finalizado
Omar Torrijos Chiriquí Occidente 6 4 Veraguas Finalizado

08 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Metetí Panamá Metro 2 3 Darién Finalizado
Roberto Mariano Bula Panamá Oeste 6 16 Colón Finalizado
José De La Luz Thompson Coclé 8 3 Panamá Este Finalizado
Omar Torrijos Chiriquí 3 4 Veraguas Finalizado
Rico Cedeño Bocas del Toro 1 3 Herrera Finalizado
Olmedo Solé Chiriquí Occidente 6 3 Los Santos Finalizado

10 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Panamá Metro 3 6 Bocas del Toro Finalizado
Olmedo Solé Colón 0 6 Los Santos Finalizado
Rico Cedeño Panamá Este 0 1 Herrera Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Panamá Oeste 2 3 Chiriquí Occidente Finalizado
Los Naranjos, Boquete Darién 8 11 Chiriquí Finalizado
Remón Cantera Veraguas 3 6 Coclé Finalizado

11 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Panamá Este 8 2 Bocas del Toro Finalizado
Omar Torrijos Darién 2 1 Veraguas Finalizado
Olmedo Solé Panamá Metro 3 8 Los Santos Finalizado
Rico Cedeño Colón 3 4 Herrera Finalizado
Los Naranjos, Boquete Panamá Oeste 1 18 Chiriquí Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Coclé 5 6 Chiriquí Occidente Finalizado

12 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Colón 4 5 Bocas del Toro Finalizado
Omar Torrijos Panamá Oeste 2 3 Veraguas Finalizado
Rico Cedeño Panamá Metro 7 2 Herrera Finalizado
Olmedo Solé Panamá Este 0 12 Los Santos Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Darién 6 10 Chiriquí Occidente Finalizado
Los Naranjos, Boquete Coclé 6 9 Chiriquí Finalizado

13 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
José De La Luz Thompson Panamá Metro 3 0 Panamá Este Finalizado
Justino Salinas Darién 5 4 Panamá Oeste Finalizado
Rico Cedeño Los Santos 2 1 Herrera Finalizado
Remón Cantera Colón 4 6 Coclé Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Bocas del Toro 1 11 Chiriquí Occidente Finalizado

14 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Roberto Mariano Bula Panamá Metro 2 3 Colón Finalizado
José De La Luz Thompson Panamá Oeste 2 1 Panamá Este Finalizado
Remón Cantera Darién 4 16 Coclé Finalizado
Los Naranjos, Boquete Bocas del Toro 1 5 Chiriquí Finalizado
Omar Torrijos Herrera 4 1 Veraguas Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Los Santos 4 2 Chiriquí Occidente Finalizado

15 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Herrera 7 10 Bocas del Toro Finalizado
Omar Torrijos Los Santos 6 0 Veraguas Finalizado
Rod Carew Darién 0 11 Panamá Metro Finalizado
Roberto Mariano Bula Panamá Este 2 6 Colón Finalizado
Remón Cantera Panamá Oeste 8 5 Coclé Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Chiriquí 1 7 Chiriquí Occidente Finalizado

16 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Los Naranjos, Boquete Veraguas 5 11 Chiriquí Finalizado

17 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Darién 6 7 Bocas del Toro Finalizado
Omar Torrijos Colón 8 4 Veraguas Finalizado
Los Naranjos, Boquete Panamá Metro 4 8 Chiriquí Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Panamá Este 2 6 Chiriquí Occidente Finalizado
Olmedo Solé Panamá Oeste 0 14 Los Santos Finalizado
Rico Cedeño Coclé 3 2 Herrera Finalizado

18 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Panamá Oeste 6 2 Bocas del Toro Finalizado
Omar Torrijos Panamá Este 2 1 Veraguas Finalizado
Glorias Deportivas Baruenses Panamá Metro 1 2 Chiriquí Occidente Finalizado
Los Naranjos, Boquete Colón 5 4 Chiriquí Finalizado
Rico Cedeño Darién 1 8 Herrera Finalizado
Olmedo Solé Coclé 0 5 Los Santos Finalizado

19 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Omar Torrijos Coclé Bocas del Toro 3:00 pm
Omar Torrijos Panamá Metro Veraguas 7:00 pm
Glorias Deportivas Baruenses Colón Chiriquí Occidente 7:00 pm
Los Naranjos, Boquete Panamá Este Chiriquí 7:00 pm
Olmedo Solé Darién Los Santos 7:00 pm
Rico Cedeño Panamá Oeste Herrera 7:00 pm

20 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Los Santos Panamá Metro 7:00 pm
Roberto Mariano Bula Herrera Colón 7:00 pm
José De La Luz Thompson Bocas del Toro Panamá Este 7:00 pm
Justino Salinas Chiriquí Panamá Oeste 7:00 pm
Metetí Veraguas Darién 7:00 pm
Remón Cantera Chiriquí Occidente Coclé 7:00 pm

21 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Herrera Panamá Metro 7:00 pm
Roberto Mariano Bula Bocas del Toro Colón 7:00 pm
José De La Luz Thompson Los Santos Panamá Este 7:00 pm
Justino Salinas Veraguas Panamá Oeste 7:00 pm
Metetí Chiriquí Occidente Darién 7:00 pm
Remón Cantera Chiriquí Coclé 7:00 pm

22 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Bocas del Toro Panamá Metro 4:00 pm
Roberto Mariano Bula Los Santos Colón 4:00 pm
José De La Luz Thompson Herrera Panamá Este 4:00 pm
Justino Salinas Chiriquí Occidente Panamá Oeste 4:00 pm
Metetí Chiriquí Darién 4:00 pm
Omar Torrijos Coclé Veraguas 4:00 pm

24 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Remón Cantera Panamá Metro Coclé 7:00 pm
José De La Luz Thompson Darién Panamá Este 7:00 pm
Omar Torrijos Chiriquí Bocas del Toro 7:00 pm
Justino Salinas Colón Panamá Oeste 7:00 pm
Glorias Deportivas Baruenses Herrera Chiriquí Occidente 7:00 pm
Olmedo Solé Veraguas Los Santos 7:00 pm

25 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Panamá Este Panamá Metro 7:00 pm
Justino Salinas Coclé Panamá Oeste 7:00 pm
Roberto Mariano Bula Darién Colón 7:00 pm
Omar Torrijos Los Santos Bocas del Toro 7:00 pm
Los Naranjos, Boquete Herrera Chiriquí 7:00 pm
Glorias Deportivas Baruenses Veraguas Chiriquí Occidente 7:00 pm

26 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Justino Salinas Panamá Metro Panamá Oeste 7:00 pm
Los Naranjos, Boquete Los Santos Chiriquí 7:00 pm
Omar Torrijos Chiriquí Occidente Bocas del Toro 7:00 pm
Metetí Coclé Darién 7:00 pm
José De La Luz Thompson Colón Panamá Este 7:00 pm
Rico Cedeño Veraguas Herrera 6:00 pm

27 de enero

Estadio Visitante Local Hora de Inicio
Rod Carew Colón Panamá Metro 7:00 pm
Olmedo Solé Herrera Los Santos 7:00 pm
Los Naranjos, Boquete Chiriquí Occidente Chiriquí 7:00 pm
Metetí Panamá Oeste Darién 7:00 pm
Remón Cantera Panamá Este Coclé 7:00 pm
Omar Torrijos Veraguas Bocas del Toro 7:00 pm